Россияне отправятся на майские праздники в Геленджик

07.04.2015

Один из сервисов бронирования отелей составил рейтинг наиболее популярных мест отдыха во время майских праздников. В тройке курортных лидеров оказался Геленджик.

Наиболее популярным городом с 1 по 4 мая среди российских туристов стал Сочи, вторым – крымская Ялта, а третьим – город-курорт Геленджик. Рейтинг составлен по данным самостоятельного бронирования, без привлечения услуг туристических фирм.

В 2014 году на майские праздники Геленджик принял более 80 тысяч отдыхающих. Власти курорта рассчитывают, что в этом году количество туристов будет большим. Курорт традиционно порадует гостей разнообразием туров выходного дня, экскурсионными программами и множеством культурно-массовых мероприятий, сообщает пресс-служба города-курорта.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Сочи обогнал Париж по популярности у туристов на майские праздники.





Статьи

23.03.2015 10:14

Сочи обогнал Париж по популярности у туристов на майские праздники

Сочи стал наиболее востребованным городом у путешественников на майские праздники: спрос на авиабилеты на этот курорт вырос на 80% по сравнению с тем же периодом 2014 года. В прошлом году самым популярным направлением в период майских праздников был Париж.

20.04.2018 00:00

Программа мероприятий на майские праздники в Краснодарском крае

Разнообразные маршруты, множество увлекательных событий и развлекательных площадок подготовили курорты региона на майские праздничные дни.

10.02.2015 08:43

Туристы поедут на День влюбленных в Сочи, Ялту, Москву и Санкт-Петербург

Туристы, которые путешествуют по России самостоятельно, считают, что самые популярные курортные города для поездки в День влюбленных – Сочи, Валдай (Новгородская область) и Ялта (Крым).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}