Санатории и отели Геленджика ждут туристов на Новый год

10.11.2015

Санатории и отели Геленджика предлагают специальные праздничные туры на новогодние каникулы.

По данным городского управления курортами и туризмом, цена за проживание в новогодние праздники в Геленджике составит от 1300 рублей в сутки с человека. Это стоимость размещения в пансионатах и санаториях категории "три звезды". Отели категории "четыре звезды" предлагают туры от 3500 рублей в сутки за человека, а пятизвездочные "Надежда" и "Кемпински Гранд Отель" – от 16 500 рублей.

Средняя стоимость трехдневного тура для семьи из трех человек с питанием, а также развлекательной программой в новогоднюю ночь составит около 23 000 рублей, сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, всех гостей курорта ждет огромное разнообразие развлекательных программ и новогодних вечеринок: бал-маскарад на Центральной площади, новогодние забавы, спортивные соревнования Дедов Морозов на приз Снегурочки, счастливые часы в кинотеатре "Буревестник" и много других невероятных приключений на любой вкус.





Статьи

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

17.12.2018 00:00

Главный Дед Мороз Сибири в новогоднюю ночь приедет в сочинский отель-замок

Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке "Богатырь", находящемся на территории "Сочи Парка", станет главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета и проведет свои конкурсы.

04.12.2014 17:05

Встречайте Новый год в гостевом доме HappyLinn

Гостевой дом HappyLinn, расположенный в Лазаревском районе Сочи, подготовил для своих гостей незабываемую новогоднюю программу.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}