В Геленджике в преддверии курортного сезона обновили велодорожку

20.05.2016

НабережнаяГеленджика – любимое место геленджичан и гостей курорта. Одни любят спокойные прогулки вдоль Черного моря, а другие предпочитают наслаждаться морем и солнцем, катаясь на велосипедах.

Для велосипедистов в Геленджике в прошлом году обустроили специальную дорожку. Она протянулась от Толстого до Тонкого мысов. Протяженность маршрута составила около 12 километров

К новому курортному сезону велодорожку обновили. Все проблемные места отремонтировали, а также заново покрасили и нанесли специальные знаки. Для этих целей коммунальщиками Геленджика было закуплено 8,5 тонн краски, сообщает пресс-служба города-курорта.

Напомним, что официальный старт курортному сезону в Геленджике будет дан 4 июня.






Статьи

13.02.2017 07:22

В Геленджике будет продолжено строительство набережной

В Геленджике будет продолжено строительство набережной. Об этом стало известно на днях в ходе рабочей встречи главы муниципалитета Виктора Хрестина с заместителем Александром Рытовым и главным архитектором города Виктором Ревякиным.

14.05.2015 15:12

Решение проблем пляжных территорий Кубани – федеральные полномочия

Краснодарский край в 2014 году посетили рекордные 12,3 млн туристов. В нынешнем курортном сезоне ожидается не меньше отдыхающих. Большинство приезжих традиционно отдают предпочтение пляжному отдыху, поэтому каждый год власти уделяют пристальное внимание состоянию пляжных территорий, отсыпке существующих и обустройству новых.

13.05.2015 10:08

Геленджик планируют привести к единому архитектурному виду

Временный исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Геленджик проверил подготовку города к курортному сезону. Руководитель региона поручил привести город к единому архитектурному виду.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}