Выставка «Гидроавиасалон-2016» откроется в Геленджике 22 сентября

08.09.2016

С 22 по 25 сентября в Геленджике пройдет самое ожидаемое событие этой осени – XI Международная выставка "Гидроавиасалон-2016".

Традиционное для города-курорта событие проводится раз в два года. Площадкой для выставки станут территория испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".

Во время проведения международной выставки жители и гости муниципалитета смогут насладиться летной программой, в которой лучшие пилоты России, прославившие национальную пилотажную школу, продемонстрируют возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой.

Особенностью Гидроавиасалона-2016 станет выставка беспилотных летательных аппаратов. В частности, планируется, что одним из экспонатов станет первый серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, представленный Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом.

Кроме того, в рамках обширной деловой программы выставки пройдут семинары, пресс-конференции и круглые столы, на которых будут затронуты актуальные проблемы всех направлений салона: авиации, гидроавиации и морской деятельности, сообщается в релизе пресс-службы администрации Геленджика.






Статьи

19.09.2016 10:41

Большой праздник фейерверков пройдет в Геленджике 23 сентября

23 сентября небо на Геленджиком озарят яркие и красочные залпы салюта. Как и первый праздник фейерверков, состоявшийся в 2014 году, событие будет приурочено к открытию Международной выставки "Гидроавиасалон-2016".

15.09.2016 14:22

На туристическом форуме ОТДЫХ будет работать Академия гостиничного бизнеса

Впервые в рамках Международного туристического форума ОТДЫХ в Москве откроется Академия гостиничного бизнеса.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}