В Геленджике пройдет грандиозный карнавал

24.04.2017

В этом году он пройдет 3 июня и будет посвящен 80-летию со дня образования Краснодарского края и году экологии в России!

По случаю открытия курортного сезона Геленджик превратится в волшебный город, где будут твориться настоящие чудеса!

С раннего утра и до позднего вечера на набережной, площадях и в скверах жителей и гостей курорта будут встречать сказочные персонажи, пройдут концерты с участием творческих коллективов, развернутся ярмарки и выставки. 

Вечером по улицам курорта пройдет красочное карнавальное шествие, а на центральной площади города многочисленных зрителей ожидает потрясающий мюзикл и торжественный бал, куда прибудут самые невероятные гости. Фееричный фестиваль шаров потрясет воображение зрителей фантастическими гигантскими живыми скульптурами.

Ожидается, что в мероприятии примут участие более тысячи артистов. Танцоры, музыканты, актеры и певцы съедутся в Геленджик из разных регионов России.

Завершится вечернее представление эффектным свето-пиротехническим шоу и праздничным салютом над Геленджикской бухтой, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.





Статьи

05.06.2017 10:00

В Геленджике официально открыли новый курортный сезон!

Праздничные гулянья в Геленджике начались с раннего утра. В течение дня на набережной и площадях курорта работали десятки тематических площадок.

27.05.2016 17:17

Геленджикский карнавал будут транслировать в Periscope

Тысячи россиян 4 июня смогут увидеть знаменитый карнавал в Геленджике! Это будет возможно благодаря прямой трансляции в социальной сети Periscope.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}