Геленджик начал готовиться к лету раньше обычного

18.03.2022

Как сообщают крупные отели и здравницы Геленджика, в них уже забронировали 80% номеров на будущее лето. Только в мартовские праздники в Геленджике отдохнуло 35 тыс. гостей. В апреле ждем в три раза больше туристов. Ну, а май уже считаем летним сезоном, потому что загрузка курорта будет, как в июне.

Для всех наших постоянных и новых гостей сообщаю, что уже в мае Геленджик будет готов принять туристов. И частные средства размещения, и крупные здравницы готовятся разместить не только постоянных гостей, но и тех, кто планировал отдых за пределами нашей страны.

Повышение цен на объектах санаторно-курортного комплекса не планируется. Путевки продают по ранее заявленным ценам.

К началу курортного сезона в городе планируют создать новые зеленые зоны, сейчас занимаются ремонтом балюстрады, чисткой фонтанов, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. 

"Работы много. Все успеем. А туристам советую успеть с приобретением путёвок, спрос в этом году повышенный", - написал в соцсетях глава Геленджика Алексей Богодистов.

Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик





Статьи

13.02.2017 07:22

В Геленджике будет продолжено строительство набережной

В Геленджике будет продолжено строительство набережной. Об этом стало известно на днях в ходе рабочей встречи главы муниципалитета Виктора Хрестина с заместителем Александром Рытовым и главным архитектором города Виктором Ревякиным.

01.02.2016 08:33

В Геленджике появится музей космонавтики

В субботу, 30 января, в селе Архипо-Осиповка прошла торжественная церемония закладки первого камня в фундамент научно-культурного центра истории и развития космонавтики имени К. Э. Циолковского.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}