Курорт «Горки Город» - к услугам самых маленьких гостей!

29.01.2016

Курорт "Горки Город" в новом зимнем сезоне максимально учел пожелание родителей приобщить своих малышей к катаниям на лыжах и сноуборде.

С сегодняшнего дня на курорте запущена новая услуга для самых маленьких посетителей. Теперь в дополнение к горнолыжной школе "Каруселька", где можно взять в прокат оборудование и на специально огороженной зоне получить мастер-классы по катанию, начало работу специализированное устройство "Каруселька". Это игровой тренажер производства австрийской фирмы SunKid, предназначенный для отработки навыков катания детей. Устройство уже размещено в "Верхнем городе" на отметке +960 метров. Допуск к тренажеру осуществляется через турникет с траволатором в сопровождении аккредитованных на курорте инструкторов. Разрешение на пользование тренажером получают маленькие любители зимнего отдыха в возрасте от трех лет, сообщили в пресс-службе НАО "Красная Поляна".

Для тех кто предпочитает тепло и комфорт на курорте работает "Клуб LEGOLAND", игровые комнаты которого разместились на двух отметках горного курорта – +540 и +960. В здании отеля Gorki Panorama расположился семейный клуб "Солнышко", где имеются детские аттракционы и карусели, а не так давно открылся детский сад-школа "Согласие". 

Своей активной работой с гостями всех возрастов всесезонный курорт "Горки Город" неоднократно подтверждает статус популярного курорта для семейного отдыха, предлагая гостям все новые и новые возможности! 






Статьи

25.04.2018 00:00

Склон «Альпика» на курорте "Газпром" будет открыт до 6 мая

Впервые курорт «Газпром» завершает горнолыжный сезон в мае. Установить «личный» рекорд помог склон «Альпика». С 24 по 28 апреля «Альпика» делает небольшой перерыв – работает только в экскурсионном режиме, а с 29 апреля до 6 мая снова открывает трассы для катания.

26.12.2016 10:38

В горах Сочи можно будет прокатиться на собачьей упряжке

C 24 декабря в горно-туристическом центре "Газпром" открывается зимний сезон, но трассы курорта будут доступны и до официального старта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.