В Краснодаре пройдет молодежная акция в поддержку проекта "Россия 10"

12.08.2013

В Краснодаре 17 августа пройдет молодежная акция в поддержку проекта "Россия 10".

В этот день на Театральной площади города соберутся представители творческой молодежи, и пройдет большой концерт.

В ходе акции "Молодежное лето 2013" жители и туристы, приехавшиена отдых в Краснодар, смогут увидеть концерт рэп- и рок-исполнителей, вокальных и танцевальных коллективов, а также поддержать город, проголосовав за памятник Екатерине в Екатерининском сквере на конкурсе "Россия 10".

Запланировано выступление танцевальных коллективов Jazz dance, Rich getto, "Город танца", сообщили в городском управлении по делам молодежи.

Также споют известные вокалисты: лауреат многочисленных премий Олег Волков, исполнительница народных песен Олеся Клевкова. Кроме того, зрители увидят на сцене рок-группы "2 смена", "Цепная реакция", "4.0.3" и рэп-исполнителей.

Все участники смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах призов.

Сейчас Краснодар занимает 7 строчку во втором туре конкурса по выбору новых достопримечательностей страны "Россия 10", сообщает пресс-служба администрации города.

В первом туре за памятник Екатерине II в. Екатерининском сквере было отдано 19 тыс. 819 голосов. Это шестое место в Южном федеральном округе и лучший результат среди объектов-достопримечательностей Краснодарского края.

В настоящее время идет голосование во втором туре, который продолжится до 1 сентября (www.10russia.ru или 10россия.рф).

В финал конкурса выйдут 30 объектов, набравших наибольшее количество голосов в ходе SMS и интернет-голосований.






Статьи

10.09.2015 11:41

Краснодар отпразднует концертами 78 годовщину образования Кубани

Завтра, 11 сентября, в Краснодаре пройдут торжественные мероприятия, посвященные 78 годовщине образования Кубани. Завершится праздник концертом МакSим.

17.09.2014 00:00

Алексей Кузнецов выступит на фестивале "Царь-джаз"

В Сочи на международном фестивале "Царь-джаз имени Георгия Гараняна" 20 сентября выступит известный джазмен Алексей Кузнецов. Гитарист принимает участие в фестивале каждый год, и мероприятие этого года не стало исключением.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}