Газманов отобрал в Краснодаре 23 вокалиста на телепроект "Битва хоров"

04.10.2013

Для второго тура телешоу "Битва хоров" на кастингах в Краснодаре народный артист России Олег Газманов отобрал 23 вокалиста.

В краевой центр из разных городов и районов края, а также из других регионов на просмотр приехало более 200 человек. Из них на телешоу попадут чуть более двух десятков. "Пропуском" на второй тур кастинга стала песня "Есаул" - команда из Краснодара должна будет исполнить ее на проекте "Битва хоров".

"Мое направление - народный рок. Бывает, знаете, семья за столом поет. Да, они не профессионалы, но они так жгут! И ты понимаешь, что в этом правда, в этом есть соль земли. Вот такие люди мне нужны", – цитирует Газманова "Девятый канал".

По мнению артиста, "свежим ветром" во втором сезоне "Битвы хоров" должны стать русские песни, исполненные с душой и с точным попаданием в ноты.

Одной из претенденток в команду стала Ольга Дешевенко из Новороссийска. Девушка летом вместе с друзьями сняла пародийный клип на песни Газманова. Она с детства знает песни артиста – "Морячка" и "Офицеры".

В Москву 12 октября поедут 23 вокалиста. Там, по словам Газманова, у них начнутся многочасовые занятия в танцевальных классах, работа с хормейстерами и подготовка концертной программы.






Статьи

11.04.2013 10:21

Краснодарцы увидят танцевальное шоу Dance Boom Project

На Театральной площади Краснодара 21 апреля состоится танцевальное шоу Dance Boom Project.

05.02.2015 10:44

На II международный конкурс в Краснодар приедет 30 молодых оперных певцов

Уже традиционно, в рамках II ежегодного фестиваля оперного искусства, в Краснодаре пройдет Международный конкурс молодых оперных певцов «Опера без границ».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}