В Краснодаре определили победителя турнира TECH-KREP FC "Южный фронт 2"

07.10.2013

В Краснодаре состоялся турнир по смешанным единоборствам TECH-KREP FC "Южный фронт 2".

В рамках турнира прошло девять равных поединков. Десять финалистов Гран-при Tech-KREP FC BLSACK SEA OPEN CUP 2013 боролись за звание обладателя "Кубка Черного моря".

В Краснодарском цирке все трибуны были заполнены, болельщики бурно переживали и поддерживали всех бойцов, выкрикивая имена, а также давая "ценные" советы по ведению боя.

В предварительном бое единогласным решением судей Джихад Юнусов (Шали) победил Виктора Колесникова из Краснодара.

Всех болельщиков восхитила мама двоих братьев-бойцов Кичигиных из Ставрополя, которая готова была выскочить на ринг, чтобы лично показать, как правильно надо проводить джебы. Жаль, что несмотря на поддержку матери, оба брата так и не смогли одержать победу.

Так, в финале Гран-при Tech-KREP FC BLSACK SEA OPEN CUP 2013 в весе до 66 кг единогласным решением судей Беслан Афашагов из Нальчика одержал победу над Виктором Кичигиным из Ставрополя. А Байзет Хатхоху (Краснодар) болевым приемом на ногу одержал победу над Георгием Кичигиным (вес до 77 кг).

Запомнился последний бой российского бойца с прозвищем "Волкодав" с бойцом из Грозного Магометом Хамзаевым (вес до 70 кг). В разгаре поединка "Волкодав" просто развернулся спиной к противнику и стал убегать. Победа, увы, тоже убежала от него. Магомет Хамзаев из Грозного был на ринге лучше краснодарца Александра Дурыманова. Такое единогласное решение приняли судьи.

В весовой категории до 100 кг Расим Курбанисмаилов из Нальчика победил Аюба Хатуева из Грозного единогласным решением судей.

Яркие впечатления оставил бой Никиты Осипова (Краснодар) и Ибрагима Баширова из Грозного в весе до 84 кг. Никита, получив травму ноги, решил продолжить бой. Публику поразила его сила воли, стремление к победе и выдержка. Сдерживая боль и сосредоточившись на желании победить, Осипов дал возможность зрителям испытать удовольствие от захватывающего дыхание поединка. Любители единоборств срывали голоса, поддерживая Никиту. Результат его железной выдержки – заслуженная и впечатляющая победа техническим нокаутом. Зал рукоплескал краснодарцу.

В основном бое по ММА в весе до 66 кг Аслан Молов из Нальчика раздельным решением судей победил Владимира Егояна из Ростова-на-Дону.

В целом, никто не пожалел, что посетил столь яркое на эмоции мероприятие. Даже запах цирковой конюшни, который все время витал в воздухе, давал понять, что на ринге дерутся звери!

Самыми красочными боями, пожалуй, были, конечно же, бои Джабара Аскерова с немцем Марко Грохом и Шамиля Абдурахимова с англичанином Неилом Гроувом. Сразу было понятно – на ринге профессионалы! Зарубежные бойцы отличились грозными татуированными телами. Но ничего не спасло зарубежных бойцов от поражения.

В супербое по ММА в тяжелом весе Шамиль Абдурахимов (Россия) был лучше Неила Гроува (Англия). Такое единогласное решение приняли судьи, сообщили организаторы турнира.

В главном бое турнира (по правилам К-1) в весовой категории до 71 кг единогласным решением судей Джабар Аскеров (Россия) победил Марко Гроха (Германия).






Статьи

05.11.2015 11:26

Денис Гольцов опередил Харитонова и Волкова в мировом рейтинге российских тяжеловесов

Боец краснодарского клуба "Ермак", чемпион мира по версии GEFС российский самбист Денис Гольцов поднялся на второе место в обновленном мировом рейтинг-листе российских тяжеловесов, составленном авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

02.10.2015 10:01

Краснодарские финалисты Гран-при Prime Selection провели открытую тренировку

Вчера, 1 октября, краснодарский фитнес-клуб X-fit "Юбилейный" принимал у себя финалистов масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, которые провели открытую тренировку.

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.

25.03.2014 14:10

Команды Нджатаха и Кичигина подали протесты в адрес судейства турнира PRIME

В Краснодаре 21 марта на турнире GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME все бойцы показали высокий класс, поединки были красивыми и напряженными, а судьям приходилось отдавать победу тому или иному бойцу только после подсчета очков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}