На туристической выставке "Интурмаркет-2014" представили приложение "Гид по Краснодару"

17.03.2014

Делегация Краснодара принимает участие в Международной туристической выставке "Интурмаркет-2014" в Москве.

Всего в выставке участвуют 148 стран и регионов, включая субъекты России, представляющие 1,5 тыс. компаний-экспонентов.

– Туристическая индустрия Краснодара представлена на выставке в электронном виде - разработано приложение "Гид по Краснодару", доступное в Аpp Store и Google play, а также посредством специально разработанных для "Интурмаркета" раздаточных материалов: книгах о достопримечательностях Краснодара, карты столицы Кубани на русском и английском языках с обозначенными главными туристическими маршрутами и сувенирной продукцией с символикой города, – рассказали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города.

Кроме этого, город на выставке представляет и популярныйтуристический журнал "Отдых на Кубани.ру", в котором постоянно публикуются статьи о Краснодаре, его инфраструктуре, туристических возможностях, проектах и мероприятиях.

Делегация краевого центра встречалась с представителями муниципалитетов Ростовской, Волгоградской областей и Екатеринбурга. В ходе встречи была достигнута договоренность о дальнейшей совместной работе, направленной на развитие.

Делегация Краснодара приняла участие во всех ключевых мероприятиях выставки: образовательном семинаре Всемирной туристской организации, всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма, круглых столах.

Выставка будет работать до 18 марта. В заключительный день мероприятия намечен III Съезд общественных туристических объединений Российской Федерации, организованный Ассоциацией туроператоров России.

XXI Московская международная выставка "MITT/Путешествия и туризм", в которой также примет участие делегация Краснодара, откроется 19 марта, сообщает пресс-служба администрации города.





Статьи

08.11.2016 16:54

CongreFest гостеприимства, туризма и сервиса завершился в Сочи

С 1 по 3 ноября в Сочи прошел первый международный CongreFest-2016 гостеприимства, туризма и сервиса. Бизнес-событие объединило три формата: конгресс, фестиваль и выставку.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

21.11.2016 14:06

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

В рамках форума состоятся туристская выставка, конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма и ознакомительные туры для специалистов туриндустрии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}