В Краснодаре пройдет концерт группы "Звери"

11.11.2015

Многие привыкли относиться к поп-музыке иронично и не ждать от нее многого. Потому втройне приятно, когда российский "поп" удивляет вдруг серьезными, грандиозными проектами и редкими талантами. Более десяти лет назад случилось именно так, появилась группа "Звери". Обаятельный и улыбчивый солист Рома "Зверь" пел про поцелуи, дожди-пистолеты, свидания и про любовь, конечно. Это было искренне, эмоционально и живо! Девочки сходили с ума, их ревновали мальчики, но продолжали ходить с ними на концерты группы.

Сегодня ничего не изменилось. Разве, что "Звери" стали группой с внушительной историей, багажом известных хитов и армией верных поклонников. Они так же находятся на стыке "рок" и "поп" культур, они стирают грани, они ломают стереотипы. И главное - они пишут новые песни. Да, более серьезные и даже порой философские, но все такие же честные и пронзительные.

Сегодня "Звери" штурмуют хит-парады с новым альбомом "Один на один", который уже успел произвести фурор на просторах Интернета. 2015 год для коллектива Ромы Зверя стал годом усердной работы и значимых достижений. В поддержку нового альбома "Один на один" группа объездила множество городов России и ближнего зарубежья. В 2015-ом группа в девятый раз стали лауреатом премии "Муз-ТВ" в номинации "Лучшая рок-группа".

Не так давно вышло сразу ДВА новых "зверских" клипа: на композиции "Клятвы" и "Прогулки". В "Клятвах" снялась обаятельная актриса Агния Дитковските, а в "Прогулках" Роман Билык впервые показал свою супругу Марину Королеву, которая в июле родила артисту вторую дочку.

В марте следующего года "Звери" покажут новый альбом и вторую книгу нашумевшей автобиографии солиста Романа Билыка.

В Ростове и Краснодаре музыканты представят новые песни и, конечно же, свои лучшие, всем известные и любимые хиты. Целый вечер переполненный чувствами, танцами и "зверски" положительными эмоциями! 





Статьи

02.12.2021 00:00

«Лыжная стрела» доставит туристов на курорт Роза Хутор

Специально для любителей горнолыжного спорта между Ростовом-на-Дону и Розой Хутор на время новогодних каникул традиционно запустят поезд №018С/018Э «Лыжная стрела». Продажи билетов уже открыты.

24.09.2012 17:00

Краснодарский театр драмы откроет сезон спектаклем "Покровские ворота"

Первой премьерой 93 театрального сезона Краснодарского академического театра драмы им. Горького станет спектакль по пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота». Его поставит заслуженный артист России, известный актер и режиссер из Санкт-Петербурга Вадим Романов.

23.10.2012 16:16

Дмитрий "Люсек" Сорокин выступит в шоу "Не стриптиз"

Дмитрий "Люсек" Сорокин станет участником краснодарского шоу "Не стриптиз" 26 октября.

26.10.2012 14:35

Открытие сезона КВН прошло с аншлагом

Фестиваль открытой Краснодарской лиги КВН прошел 24 октября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}