Новости Новороссийска

03.05.2011 11:27

Ретро-поезд "Победы" проедет по Кубани

На Кубани проедет поезд "Победы". Первая остановка ретро-поезда произошла в Новороссийске.

26.04.2011 15:14

Волонтеры Новороссийска проведут в мае патриотические акции

Волонтеры и представители молодежных организаций Новороссийска проведут с 30 апреля по 9 мая несколько патриотических акций.

03.12.2010 13:25

Акция “Театр, ты мне нужен!” началась в Новороссийске

Состоящих на учете подростков будут вовлекать в театральную жизнь в Новороссийске: здесь стартовала акция «Театр, ты мне нужен!».

01.12.2010 14:58

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Новороссийске

Специализированную ярмарку вакансий "Работа без преград" по содействию занятости граждан с ограниченными возможностями проводит Государственное учреждение "Центр занятости населения г. Новороссийска"...