В Туапсе запустили новый маршрут до городского пляжа

27.06.2014

В Туапсе запустили новый маршрут общественного транспорта.

Маршрут №45 идет от улицы Интернациональной через центр до городского пляжа. Летом это одно из самых востребованных направлений.

Еще накануне старта летней оздоровительной кампании глава Туапсинского района Владимир Лыбанев поставил перед службами задачу оптимизировать работу общественного транспорта во время курортного сезона.

– Численность населения в районе летом в разы увеличивается, но ни туапсинцы, ни туристы не должны сталкиваться с проблемами и трудностями, передвигаясь по городу или добираясь до прибрежных поселений. Организация транспортного сообщения - одна из составляющих успешного проведения курортного сезона, – цитирует Лыбанева пресс-служба администрации муниципалитета.






Статьи

29.01.2014 10:27

К лету в Анапе на треть увеличат количество автобусов

В Анапе к курортному сезону планируют увеличить количество городских автобусов на 30%. Транспорт будет курсировать как на городских, так и на пригородных маршрутах.

16.01.2014 12:21

Сочинцы могут получить 50% скидку на проезд в общественном транспорте

Жители пригородных районов Сочи могут проехать в пригородном муниципальном транспорте с 50% скидкой. Заплатить половину стоимости за билет в автобусе могут восемь категорий льготников.

13.01.2014 10:16

Власти рекомендуют добираться до аэропорта Сочи на общественном транспорте

Власти рекомендуют ездить в аэропорт Сочи на общественном транспорте в связи с усилением мер безопасности в аэровокзале курорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}