В Горячем Ключе соревнованиями отметили Всемирный день туризма

30.09.2014

В Горячем Ключе состоялись соревнования в честь Всемирного дня туризма.

В слете приняли участие 16 команд. Это коллективы городских учреждений, предприятий и учебных заведений.

В этом году эстафету дополнили конным спортом и соревнованиями на квадроциклах. В общий зачет шли результаты по ориентированию, преодолению дистанции с препятствиями, пейнтболу и рафтингу. Кроме того, оценивались и кулинарные способности туристов. Обед, приготовленный на костре в походных условиях, – уже традиционное испытание, в ходе которого участники открывают новые рецепты.

Они не только соперничали в спорте, но и показали артистические способности, передает "Девятый канал". Музыкальная инсценировка стала творческой кульминацией праздника.





Статьи

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

09.06.2014 17:42

В Геленджике в честь открытия сезона палили из пушек, а по улицам бродили ожившие статуи

С самого утра в соленом морском воздухе Геленджика витала атмосфера праздника. Гуляющие по набережной жители и гости города поздравляли друг друга с открытием курортного сезона! Чувствовалось, что вечером ожидается что-то грандиозное!

13.03.2015 08:21

Кинофестиваль "Кинотавр" состоится в Сочи с 7 по 14 июня

Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр" пройдет в Сочи с 7 по 14 июня. Мероприятие состоится на курорте уже в 26 раз.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}