«Фестиваль живой воды» состоится в Горячем Ключе

16.06.2017

Фестиваль живой воды" в Горячем Ключе пройдёт 17 июня в городском парке культуры и отдыха. Организаторы обещают настоящий парад разнообразных мероприятий. Знатоки "лёгкого пара" поделятся секретами банного искусства, а производители лучшей в крае минеральной воды угостят своей продукцией. Спортивный калейдоскоп увлечёт самых активных, а голод утолит фестиваль шашлыков. Гостей ждут зрелищные выступления на флайбордах и интерактивные площадки, праздник Нептуна, шоу мыльных пузырей и многое другое.

Дата проведения мероприятия на курорте носит знаковый характер. Фестиваль приурочен к освящению Псекупских минеральных вод, которое прошло в 1864 году. С этой даты берёт свое начало история Горячего Ключа. В ознаменование праздника живой воды городской фестиваль пройдёт во второй раз и обещает стать не менее зрелищным. 

Принять участие в событии приглашаются все желающие. Вход на мероприятия свободный. Организаторы обещают  положительные эмоции и заряд энергии всем гостям. Узнать более подробную информацию о мероприятии и скачать программу фестиваля можно на сайте фестиваль-воды.рф.





Статьи

05.05.2017 09:59

Большой банный фестиваль вновь пройдет в горах Сочи

Большой банный фестиваль-2017 состоится с 10 по 12 июня в горах Сочи. Площадкой для фестиваля станет культурно-этнографический центр "Моя Россия".

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}