В Краснодаре снова начнет работать кинотеатр "Горизонт"

17.04.2007

В апреле краснодарский кинотеатр "Горизонт" на улице Тюляева в Комсомольском микрорайоне снова начнет работать. Компания "Геолекс" совместно с МУП "Солнечный остров" реконструировали здание кинотеатра, и теперь кинолюбители смогут посмотреть здесь российские и зарубежные премьеры на большом экране с качественным изображением и звуком.
Построенный в 1980-х годах, кинотеатр много лет не эксплуатировался. Сегодня "Горизонт"-современный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. В нем два зала, названные "Hollywood" и "Мосфильм", на 131 и 201 место, оснащенные мягкими удобными креслами, большими экранами и системой звука DOLBY SURROUND. К услугам посетителей кинобар с фирменным попкорном и кафетерий.
Торжественное открытие кинотеатра состоится совсем скоро!





Статьи

24.01.2019 00:00

Специальный показ нового фильма Питера Джексона "Они никогда не станут старше" в Краснодаре

30 января смотри документальный фильм "Они никогда не станут старше" на английском языке с русскими субтитрами на специальном показе в кинотеатре "МОНИТОР Сити de Luxe" (Краснодар) по специальной цене 400 рублей. Начало сеанса в 19:00.

11.11.2013 10:23

"Опять скрипит потертое седло..."

Предпремьерный показ фильма "Три мушкетера" по мотивам одноименного романа Александра Дюма, организованный сетью кинотеатров "Киномакс", состоялся в ТРК "Галерея Краснодар" 10 ноября. Представлял свою первую режиссерскую работу Сергей Жигунов, который также выступил продюсером и сценаристом картины.

В Краснодаре состоялась премьера сериала "Молодежка"

Вчера, 1 октября, в Краснодаре прошел премьерный показ нового спортивного сериала телеканала "СТС-Екатеринодар" – "Молодежка".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}