В Краснодаре "Звери" сорвали гастроли "БИ-2"

17.04.2007

Из двух концертов на выходных публика предпочла Рому Билыка.

Поклонники “Би-2” в шоке: концерт их любимой группы отменили. Причина банальна - не разошлись билеты. Скорее всего, произошло это из-за того, что в одни выходные к нам решили приехать сразу два звездных коллектива – “Би-2” и “Звери”. Первая рок-группа со своим “Молоко-туром” планировала выступить в минувшую субботу, 16 апреля, а “Звери” на следующий день. Краснодарские меломаны сделали свой выбор в пользу Ромы Зверя. Даже несмотря на то, что группа “Би-2” не приезжала к нам больше двух лет. Не заинтересовала краснодарцев и кардинальная смена имиджа этих музыкантов.

“На “Би-2” делалась большая ставка, у нас даже сомнений не возникало, что концерт этих ребят состоится, – рассказали нам организаторы гастролей коллектива. – Так что тут дело, видимо, именно в концерте “Зверей” – слушатель у групп практически одинаковый. И Рома Билык сейчас, получается, более интересен нашей публике”.

“Жаль, что не сложилось выступить в Краснодаре, – сказал нам солист “Би-2” Шура, когда мы дозвонились ему на сотовый. – Надеюсь, что увидимся как-нибудь в другой раз. А о вашем городе после предыдущих выступлений у нас остались самые хорошие воспоминания. Так что если получится прогуляться по нему и посмотреть все достопримечательности, будет здорово”.

Кстати, “Звери” тоже не собрали полный зал! Но отменять из-за этого гастроли не стали. Дело в том, что ребята, помимо выступления, еще и презентовали книгу о себе под названием “Дожди-пистолеты”. Сейчас она продается во всех книжных магазинах города.

Рому везде сопровождал личный телохранитель. Это – одно из требований звезды. Он очень печется о своей безопасности. Даже у дверей его гримерки все время дежурили сотрудники службы безопасности, которые оберегали не только самих музыкантов, но и их личные вещи.

А вот в еде ребята оказались совсем не привередливыми. Перед концертом они перекусили бутербродами с сыром, ветчиной и рыбой. На десерт попросили фрукты: бананы, виноград и яблоки.

“Я уже второй раз слушала “Зверей”, - призналась нам фанатка Катя Кравченко. – Жаль, фотографировать артистов нельзя, а так концерт прошел просто замечательно”.






Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}