"Транс-Форс" облетит в Красной площади земной шар

19.04.2007

В торговом комплексе "Красная площадь" открылся информационно-развлекательный комплекс "Транс-Форс". "Транс-Форс – Острова" относится к комплексам Транс-Форс формата L. Площадь комплекса составляет 1000 кв. м.

В составе комплекса – основной зал ресторана и четыре VIP-зала, общее количество посадочных мест рассчитано более чем на 200 посетителей. Зал ресторана выглядит как кабина межпланетного корабля, который бороздит космическое пространство и мировой океан, по пути посещая столицы государств и другие замечательные места. Эффект достигается благодаря большому количеству мониторов, которые изображают окна корабля-путешественника.

Лицензионный платеж за первый год обслуживания составил 2,9 млн. руб. Согласно условиям договора сумма лицензионного платежа за второй и последующие годы составит 50% от первоначального взноса. Это первый комплекс Транс-Форс, построенный на условиях приобретения лицензии группы компаний "Транзас", и третий по счету в планируемой глобальной сети комплексов.

Новый Транс-Форс расположен в развлекательном центре "Острова", который входит в состав мегацентра "Красная Площадь", г. Краснодар.

Площадь РЦ "Острова" составляет 12000 кв. м. На территории комплекса представлено 17 видов аттракционов, в том числе Q-Zar, Paintball, RealSport, XD-кинотеатр, скалодром, каток "Айсберг" с силиконовым покрытием и ледовый каток.

Николай Мужиков, вице-президент группы компаний "Транзас", генеральный директор Транс-Форс: "Следующий комплекс, планируемый к открытию весной 2007 года, расположен в Алма-Аты (Казахстан). Мы рассчитываем, что к концу 2007 года сеть Транс-Форс будет насчитывать порядка 10 комплексов, в том числе, два комплекса в Москве". В настоящий момент два комплекса Транс-Форс успешно функционируют в Петербурге.





Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}