Краснодарский ипподром реконструируют

03.10.2007

Краснодарский ипподром готовится к завершению сезона-2007 и к глобальной реконструкции.

 

Уже сейчас здесь заменили почти все сиденья. Они имеют международные сертификаты, поэтому им не страшны ни мороз ни жара. Сиденья выкрашены в цвета российского триколора современной краской, которая не выгорает на солнце. Теперь ипподром сможет принять сразу более двух тысяч человек.

 

Но это еще не все изменения. Реконструкция коснется практически всей инфраструктуры. VIP-гостей разместят на верхнем ярусе под крышей стадиона, откуда весь ипподром виден, как на ладони. Задача номер один – введение тотализатора, он откроется уже в следующем году. Краснодарцы и гости кубанской столицы смогут не только наслаждаться скачками, но и, в случае удачи, выиграть приличные деньги.

 

Торжественное закрытие сезона скачек состоится 28 октября. Но и после, спортивная жизнь на ипподроме продолжится. Искусство верховой езды здесь круглый год оттачивают казаки и спортсмены. Да и обычные горожане могут брать уроки верховой езды – в крытом манеже занятия проводятся даже зимой.





Статьи

20.08.2013 11:39

Ткачев осмотрел в Красной Поляне зону международного гостеприимства

Губернатор Александр Ткачев, его первый заместитель Джамбулат Хатуов и мэр Сочи Анатолий Пахомов осмотрели зону международного гостеприимства в поселке Красная Поляна.

08.08.2013 11:26

Ткачев рассказал Медведеву об изменениях Сочи к Олимпиаде-2014

Краснодарский край выделит более 2 млрд рублей на модернизацию социальной и транспортной инфраструктуры Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}