Республика Детства – это Анапа

07 июля 2008

5 июля в Анапе в шестой раз стартовал фестиваль детского и вожатского творчества «Анапа – Республика Детства». Каждый год он открывает новых талантливых участников и находит множество новых поклонников.

 

Как сообщает управление по взаимодействию со СМИ  администрации Анапы, в течение всего лета ребята из более чем 30 лучших детских санаториев курорта будут устраивать презентации своих здравниц, а также признаваться в любви к Анапе – языком песни, танца или яркого концертного номера. Каждую субботу на Театральной площади города можно будет увидеть яркие и зажигательные концерты, которые никого не оставят равнодушным. Посещение всех концертов для жителей и гостей курорта - бесплатное.





Статьи

06 ноября 2026

На зимних пляжах Геленджика пройдут концерт и кинопоказ

Проект «Зимние пляжи» продолжит работу 7 ноября на побережье Большого Геленджика. Для жителей и гостей курорта подготовили концерты и показ фильма под открытым небом.

03 ноября 2026

В Ейском районе стартовал Большой этнографический диктант

Жители и гости Ейского района могут принять участие в Большом этнографическом диктанте с 3 по 12 ноября. Проверить знания о культуре народов России можно онлайн или на очной площадке.

03 ноября 2026

Темрюкский район представил праздничную культурную программу ко Дню народного единства

В Темрюке и станице Голубицкой 3 и 4 ноября пройдут концерты, выставки, спектакль, мастер-классы и спортивные турниры. Основные площадки программы работают в районном Доме культуры, городском Доме культуры, музее и библиотеках.

31 октября 2026

Ансамбль из Адыгеи выступит на фестивале культуры и спорта народов Юга России

Государственный ансамбль народной песни Адыгеи «Исламей» представит Южный федеральный округ на фестивале в Махачкале. Событие объединяет творческие коллективы, спортивные команды и мастеров народных промыслов Юга России и Северного Кавказа.