В Краснодаре откроется новый модный проект Lily Club

28.12.2009

29 декабря в Краснодаресостоится открытие нового модного и принципиально нового проекта Lily Club. Уже сейчас можно смело утверждать, что Lily Club станет местом встреч и отдыха для самых разборчивых представителей ночной жизни Краснодара.

Организаторы клуба создали неповторимую атмосферу в заведении, рассчитанную на молодых, красивых и позитивных людей, умеющих и желающих красиво отдыхать. Вряд ли кто-то из ценителей клубной музыки останется равнодушным к музыкальной политике заведения.

Проект Lily Club объединил самых достойных и известных персон нашего города Руслан Пресняков, Изя, Руббин, Миша XL, Хохол и Самбука, Азамат Дагис, а также многих других.

Здесь сочетается непревзойденный урбанистический стиль с качественным звучанием нашего времени. Уставших от однотипных клубов, Lily Club приглашает в волшебный мир где царствует красота, музыка и ее величество атмосфера.

Клуб – это место, где собираются единомышленники. Lily Club всегда открыт для активных, сильных и красивых людей, которые много и успешно работают, знают толк в хорошей кухне, умеют весело, приятно и с пользой проводить время. Клуб планирует работать каждый день.

В день открытия для посетителей играют:

-DJ Izya

-DJ Ruslan Presnykov

-DJ Rubnik

Фото отчет от всех самых известных фото порталов

- Geometria

- Nightparty

- Indarnb

- Студия позитив фото, видео.

Вход

Macho – 300; Barbie – free

- количество мест ограниченно

- Face control, Dress code

Адрес Lily Club: город Краснодар, улица Трамвайная 2 район ТЭЦ.





Статьи

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

15.02.2013 11:42

Женский ВК "Динамо-Краснодар" вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова

Вчера, 14 февраля, краснодарский женский волейбольный клуб "Динамо" в гостях одолел турецкий Ilbank Sports Club Ankara. По итогам встречи кубанский клуб вышел в полуфинал Европейского Кубка Вызова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}