"Школу КВН" открыли в Новороссийске

29.07.2011

В Новороссийске открыли "Школу КВН".

Ее участниками стали около 40 ребят, которых отобрали в ходе кастинга. Две недели ребят будут учить КВНщики Дмитрий Ходырев, Леня Махно, Стоун. Каждый день участники школы проходят уроки артистизма, актерского мастерства, вокала, хореографии и многого другого,  отметила пресс-служба администрации города.

По окончании школы ребята получат дипломы о прохождении курсов, а в заключительный день пройдет итоговая игра, в которой участники покажут, чему они научились.

Организатор проекта – Молодежный центр города.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

01.10.2026 22:00

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

20.02.2014 12:24

В Краснодаре объявлен набор участников для Dance Boom project

В Краснодаре стартовал набор участников танцевального шоу Dance Boom project.