Сегодня, 23 декабря, вечером в Сочи стартует международный фестиваль "Ночь пожирателей рекламы". Он продлится почти до утра субботы.
На нем будут представлены около 500 шедевров мирового рекламного искусства. Среди них будут как новые работы специалистов по рекламе, так и раритеты,. На фестивале будут показаны ролики, отобранные Жаном Мари Бурсико – владельцем уникальной коллекции "Синематека", которая насчитывает уже более миллиона минифильмов и признана национальным достоянием Франции наряду с Лувром и Эйфелевой башней. Ежегодно коллекционер получает из рекламных агентств мира более 25 тысяч роликов.
Это модное светское событие интересное как профессионалам рекламного бизнеса, так и всем, кто ведет активный образ жизни и не равнодушен к новинкам рекламы и кино, отметили в уравлении культуры администрации города.
В программе мероприятия: развлекательное шоу, показы дизайнерской одежды, а также иллюзион-шоу победителя программы "Феномен" Алекса Крэя.
"Ночь пожирателей рекламы" стартует в Сочи
23.12.2011
Тэги: Общество
Статьи
21.09.2015 07:56
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
23.09.2014 10:56
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
20.10.2014 13:37
Проведи "Осенние каникулы" на курорте "Горки Город"
Горный курорт "Горки Город" приглашает провести "Осенние каникулы" вместе с отелем "Rixos Красная Поляна Сочи".
20.10.2014 10:50
В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти
К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.