KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

10.12.2013

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards. Он номинирован на звание Best Medium-Sized Festival.

По словам организаторов open air, более 360 фестивалей со всей Европы приняли участие в борьбе за награду. За свой любимый фестиваль отдали свои голоса в Интернете порядка 620 тысяч фанатов.

"Борьба была очень напряженной и интересной: соперничать с монстрами зарубежной фестивальной индустрии непросто, и от этого вдвойне приятно! Мы благодарим всех, кто не пожалел своего времени и отдал свой голос за наш любимый фестиваль – благодаря вам мы в финале", – прокомментировали организаторы фестиваля KUBANA.

Победители будут оглашены через месяц, 15 января 2014 года. На открытии фестиваля Eurosonic Noorderslag в Гронингене (Нидерланды) состоится церемония награждения.

На ней за участие в голосовании кто-то из фанатов получит приз Dream Summer ("Лето мечты") – 2 билета на каждый фестиваль, победивший в той или иной номинации.

Как писалп портал "Отдых на Кубани.ру", KUBANA снова претендует на победу в Russian Event Awards.

Всего в финал II Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2013 года попали около десятка фестивалей, которые проводятся на территории Краснодарского края.





Статьи

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

02.08.2013 14:57

На фестивале KUBANA сегодня выступят Bloodhound Gang и Anti-Flag

На дневной сцене фестиваля KUBANA сегодня, 2 августа, выступят хедлайнер Bloodhound Gang, группа "Браво", "НАИВ", Anti-Flag и Banda Bassotti.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}