Женщины Краснодара встретили весну на светском рауте "Золотой Стандарт"

01.04.2014

Женщины Краснодара встречали весну на светском рауте "Золотой Стандарт", который состоялся 21 марта.

Этим вечером в ресторане "Bread&Питъ" на ТРЦ "Красная площадь" с гостями общались нумерологии, астрологи, косметологи, психологи, аромотерапевты, дизайнеры.

Участвуя в розыгрышах и конкурсах, представительницы прекрасного пола получили призы и подарки от партнеров вечера: салона эксклюзивных штор "Эдем", компании "Здравия", фирмы "Берегиня". Все женщины, без сомнения, оценили коллекцию потрясающих вечерних платьев во время показа фэшн-дизайнера Анны Рамакаевой, которые великолепно сочетались с украшениями от ювелиров компании "Ювелир Дизайн".

Не меньший интерес вызвал показ новой весенней коллекции обуви известного бренда Hegl. И не удивительно, ведь на подиуме работали модели краснодарского модельного агентства "Арт Моделс", которых подготовили к показу мастера салона красоты "Натальи Кравченко".

Бурей аплодисментов встретили показ от магазина детской одежды "Данило". Гостьи девичника были очарованы фотовернисажем модного краснодарского фотохудожника Алексея Сазонова и его работой в мобильном фотосалоне.

Особое настроение вечера создавали песни Кирилла Волкова и угощения от сладкие компании " Виготек", а также дегустация итальянского винами компании "Аквавита". На сцене в этот вечер работал известный ведущий Филипп Рублев. Светский раут удался на славу, женщины уходили с вечеринки счастливые и довольные.

Организатором мероприятия выступает пиар-агентство S-Luхe Studio.






Статьи

06.03.2014 15:44

"Сочи Парк" стал безбарьерным

Паузу между Олимпийскими и Паралимпийскими играми в "Сочи Парке" использовали для подготовки к приему гостей с инвалидностью.

20.02.2014 10:21

В Сочи временно открылся первый в России тематический парк развлечений

В Имеретинской низменности Сочи временно открылся первый в России тематический парк развлечений.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}