Три электронных коллектива впервые приедут на KUBANA-2014

15.04.2014

Три электронных коллектива впервые выступят на Полуострове Свободы – фестивале KUBANA-2014.

На площадку прибудет сверхуспешный электронный проект, созданный бывшими участниками Pendulum Гаретом МакГрилленом и Робом Свайром, – Knife Party. Эта группа не нуждается в представлении с момента своего дебютного выступления на Ибице в 2011 году. Коллектив сочетает электро-хаус, драм-н-бэйса, бростеп и мумбатон.

Также гостей Полуострова Свободы ждет северная электроника от датско-норвежского дуэта Pegboard Nerds. Майкл Парсберг и Александр Одден создали неповторимый музыкальный стиль, соединив в нем комплекстро, бростеп, мумбакор, глич хоп и другие. Этим августом команда погрузит KUBANA в пучину танцевального экстаза.

Ребята из Lets Be Friends посетят open air в рамках мирового тура и превратят Полуостров свободы в настоящий британский танцпол.

Яркие представители танцевальной сцены обозначили свой музыкальный стиль как Full Flavor Dance Music. Чуть больше года назад команда выпустила первый EP, после чего внимание к коллективу резко возросло, а песня One Big Hoover Monste две недели продержалась на первом месте Beatports Electronica Chart, сообщает пресс-служба фестиваля KUBANA.






Статьи

31.01.2014 13:26

Группа VOLBEAT выступит на фестивале KUBANA-2014

Группа VOLBEAT даст концерт на Международном фестивале KUBANA-2014. Это выступление станет премьерой как для open air, так и для России в целом.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}