На Юге России стартуют популярные workshop "Турбизнес"!

07.03.2017

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ. Это удачный способ налаживания партнерских отношений и развития агентской сети. Мероприятия отличают компактность по времени проведения и высокая посещаемость деловых встреч.

Workshop "Турбизнес" проводятся начиная с 1998 года, за 17 лет проведено более 430 деловых встреч в 53 городах России, странах СНГ и Европы.

Программа мероприятий на Юге России:

20.03. Владикавказ: "Владикавказ"

21.03. Пятигорск: "Интурист"

22.03. Краснодар: "Интурист"

23.03. Ростов-на-Дону: DON-PLAZA

24.03. Волгоград: Hampton by Hilton

Участниками workshop станут отели, национальные туристические офисы, туроператоры, круизные компании и т. д. Среди них Amada Colossos, Греция; AZIMUT Hotel FREESTYLE & VALSET apartments by AZIMUT, Havanatour International, Jey STUDY, PAC GROUP, Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi, Radisson Hotel Rosa Khutor, Амиго С, Амстел Трэвел, Бел-Ориентир, Веди Тур Групп, ВодоходЪ, Газета "Турист", ГК "Кандагар", Горно-Туристический Центр "Газпром", Город-отель "Бархатные сезоны", Дагомыс, Измайлово "Гамма. Дельта", ИНФЛОТ круизы и путешествия, Круиз Дон, Мальтийское управление по туризму, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ .

Организаторы workshop приглашают профессионалов туристического бизнеса ЮФО ознакомиться с новинками летнего сезона, экономичными программами по пляжному отдыху, лечебными турами в России, с коллекцией морских и речных круизов; получить новые каталоги от ведущих туроператоров; поучаствовать в розыгрыше путевок и сувениров; научиться тонкостям продаж туров в кризис.

Также директора компаний (по предварительной записи) смогут эффективно пообщаться в неформальной обстановке во время бизнес-завтрака с компаниями: Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi, Jey STUDY, Travel Digest (Греческий отель) и Havanatour International.

Предусмотрены бесплатные трансферы для посетителей из городов: Ставрополь, Нальчик, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Минеральные воды, Таганрог, Анапа, Новороссийск.

Регистрация на workshop: wshotels@tourbus.ru. Подробнее о событии можно узнать по телефону +7 (495) 723-72-72, www.tb-workshop.ru, www.tourbus.ru, www.idtourbus.ru.





Статьи

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

22.10.2021 00:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2022"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

19.03.2018 01:00

На Юге России стартует Workshop "Турбизнес"

Workshop в регионах — это рабочие встречи между туроператорами и турагентствами. Такие профессиональные встречи традиционно проводятся накануне летнего и зимнего сезонов в городах России и странах СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.