В Краснодаре будут выпускать разноцветный хлеб

17 мая 2007

Краснодарский хлебозавод №1 приступил к выпуску разноцветного хлеба. Буханка будет состоять из двух частей: одна - из белой муки высшего сорта, другая - из муки с примесью красного солода.
Хлеб испекут таким образом, что на срезе покупатели обнаружат либо красно-белую "зебру", либо двухцветные узоры.





Статьи

01 октября 2026

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

22 августа 2026

В Туапсе провели выставку-пристройство домашних животных

У фонтана «Каменный цветок» в Туапсе прошла выставка, на которой посетители могли бесплатно забрать питомца из приюта. Организаторы также принимали корм и другие необходимые для животных вещи.

07 августа 2026

В Туапсе стартовал летний кубок игры «Что? Где? Когда?»

Команды работающей молодежи начали борьбу за кубок главы Туапсинского округа по интеллектуальной игре. Итогового победителя определят после заключительного тура.