"Киношок" стартует в Анапе

12.09.2008

Сегодня, 12 сентября, в Анапе стартует 17 Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок». По традиции он соберет видных кинематографистов и деятелей культуры и искусства постсоветского пространства.

По сообщению пресс-службы администрации Анапы, фестивальные дни богаты на события. Зрителей ждет пять конкурсов, ежедневное вечернее кино на Театральной площади, творческие встречи и спектакли.

Не менее насыщенной будет внеконкурсная программа: выездные творческие мероприятия в селе Гайкодзор (14 сентября) и станице Гостагаевская (13 сентября). Участники и гости фестиваля примут участие в мероприятиях, посвященных Дню города (20 сентября) и Дню освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков (21 сентября).

Закончится фестиваль 21 сентября.





Статьи

13.08.2026 18:50

«Золотой Сезон — 2026» объединит ювелиров, мод и народных мастеров в Сочи

С 10 по 13 сентября 2026 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоится XIX Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой Сезон — 2026».

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.