Финал "звездного" футбола: российские артисты стали чемпионами мира

17.09.2008

Сборная России выиграла чемпионат мира по футболу среди артистов, победив в финале бразильцев со счетом 3:2.

По итогам первого тайма бразильцы, чемпионы мира-2007, "летели" 0:3. После перерыва они сократили отставание до минимума, но на большее их не хватило.

Во втором чемпионате мира по футболу среди артистов, который проходил в Новороссийске, приняли участие 12 команд. Цвета сборной России защищали, в том числе, Николай Трубач, Влад Топалов, Дмитрий Харатьян, Виктор Зинчук, Крис Кельми, Александр Иванов, Михаил Гребенщиков, Сергей Крылов, участники группы "УмаТурман".

Все деньги, собранные при проведении футбольных матчей и гала-концертов, будут направлены на благотворительные цели.

Статьи

25.06.2013 10:52

Под Краснодаром пройдет штурманское ралли

В поселке Яблоновском (Адыгея) 29 июня стартует "Штурманское ралли "Volkswagen 2013. На крыльях ночи". Это автомобильный ралли-квест с азартными, логическими, спортивными и экстремальными заданиями.

10.04.2014 15:33

Бильярдный турнир "Шарпей" отпразднует четвертый день рождения

Краснодарский бильярдный турнир "Шарпей" 19 апреля празднует свой четвертый День рождения.

19.03.2014 12:34

Трофи-рейд "Февральские окна – 2014" соберет в Адыгее 60 экипажей

В Майкопском районе Адыгеи с 28 по 30 марта пройдут традиционные соревнования по внедорожному автотуризму "Февральские окна – 2014".