Пляжный боди-арт увидят отдыхающие в Сочи

29.05.2009

На пляже поселка Лазаревское города Сочи с 15 по 20 июля пройдет фестиваль "Боди-арт Сочи-2009".

Зарегистрированные художники выполнят один рисунок на теле арт-модели. Все последующие рисунки они будут выполнять на всех зрителях, которые будут готовы выступить в качестве арт-модели и смогут заплатить за это определенные деньги. После этого все модели смогут принять участие в конкурсе "Мисс боди-арт Сочи-2009".

Как сообщает , вход на фестиваль будет платным, а дети до 14 лет смогут туда попасть только в сопровождении, или после одобрения родителей. Завершит фестиваль пляжная дискотека.





Статьи

03.07.2025 14:32

Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи

В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.