Фотовыставка, мотоклуб и концерт ждут краснодарцев на выходных

11 июня 2009

12 июня в Краснодаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России.

Один из самых молодых и главных современных государственных праздников нашей страны начнется в городе с 18 часов. На Театральной площади в это время начнут работать фотовыставка и мотоклуб.

По сообщению пресс-службы администрации города, в 19 часов начнется праздничная программа. Она включает в себя несколько блоков – торжественный митинг, затем пройдет церемония награждения самых активных участников Гражданской кампании "Георгиевская лента", вручение паспортов юным гражданам города.

Всех горожан приглашают также на праздничный концерт с участием Кубанского казачьего хора, шоу-театра "Премьера", известных творческих коллективов Кубани. В концерте запланировано также участие и столичных "звезд" – артиста российской эстрады Виктора Салтыкова и группы "Слот". В 22 часа небо над площадью украсит праздничный фейерверк.

Как отметили в пресс-службе, в связи с проведением праздничных мероприятий, на Театральной площади, будет ограничено движение транспорта по улице Красной от улицы Калинина до Пашковской, а также по улице Буденного от Рашпилевской до Красноармейской с 13 до 23 часов.

В это время автобусы №1, 3 и 82 будут ходить в прямом направлении по улицам Красной – Северной – Октябрьской и далее по маршруту, а автобусы №12,15,21 и 43 – в прямом направлении по улицам Красноармейской -Северной и далее.





Статьи

22 августа 2026

В курортных селах Большого Геленджика высадили памятные деревья

В юбилейный год жители нескольких округов Геленджика присоединились к акции по озеленению. Новые деревья появились в Архипо-Осиповке, Дивноморском и Пшаде.

15 августа 2026

Почётному гражданину Ейского района Сергею Пальчикову исполнилось 99 лет

Ветеран Великой Отечественной войны Сергей Пальчиков отметил 99-летие. Почётного гражданина Ейского района поздравили представители муниципалитета и краевого парламента.

08 августа 2026

Горячий Ключ отметил 162-летие на городских площадках

День города объединил жителей и туристов Горячего Ключа выставками, экскурсиями, мастер-классами и концертами. Праздничные события прошли в центре курорта, музейном дворике и Дантовом ущелье.

06 августа 2026

Горячий Ключ отметит 162-летие большой программой для жителей и туристов

Ко Дню города 8 и 9 августа в Горячем Ключе подготовили выставки, концерты, мастер-классы, спортивные соревнования и семейные площадки. События пройдут в центре курорта, городском парке, музее и Дантовом ущелье.