Анапа откроет курортный сезон-2010 в День России

10 июня 2010

12 июня в городе-курорте Анапа состоится открытие курортного сезона - «Анапа - город цветов».

В нынешнем году праздник открытия сезона совпадает с государственным праздников - Днем России.Развлекательная программа праздника расписана на целый день. Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ администрации Анапы, на Пионерском проспекте будет введен в эксплуатацию новый Ледовый дворец. Будет много интересного: выставка работ художников края, выступления танцевальных и песенных коллективов. Кроме того, гостей и жителей города курорта ждет шоу-показ головных уборов российских дизайнеров.

В конце дня ожидается выступление звезд российской эстрады - Жасмин и Стаса Пьехи. И завершит праздник салют.

Пр грамма мероприятий:

Название мероприятия

Место проведения

Время

Молодежная акция «Я - гражданин России». Праздничный концерт.

Театральная площадь

11:00

Праздник детства «Адрес детства - Анапа»

Парк 30-летия Победы

10:00 - 13:00

Открытие Ледового дворца 

Пионерский проспект

10:00

Театрализованное представление «Цветочная сюита». Выставка-продажа цветов, работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, фотовыставка. Шоу-показ головных уборов ведущих дизайнеров России  

Сквер ККЗ «Победа»

10:00 - 21:00

Праздник винных традиций «Виноградная лоза»

Набережная,

улица Горького

16:00 - 24:00

Презентация здравниц Анапы

Площадь у администрации

18:00

Гала-представление «Карнавал цветов».

Театральная площадь

21:00

Концерт звезд российской эстрады (Жасмин, Стас Пьеха).

Театральная площадь

22:00

Лазерное шоу. Праздничный фейерверк

Акватория Анапской бухты

23:00

Молодежная дискотека

Театральная площадь

23:00 - 01:00





Статьи

01 октября 2026

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

22 августа 2026

В Туапсе провели выставку-пристройство домашних животных

У фонтана «Каменный цветок» в Туапсе прошла выставка, на которой посетители могли бесплатно забрать питомца из приюта. Организаторы также принимали корм и другие необходимые для животных вещи.

07 августа 2026

В Туапсе стартовал летний кубок игры «Что? Где? Когда?»

Команды работающей молодежи начали борьбу за кубок главы Туапсинского округа по интеллектуальной игре. Итогового победителя определят после заключительного тура.