В Краснодаре подведут итоги Парада елок

13 января 2011
14 января в 14:00 в Краснодарском краевом художественном музее пройдет торжественное награждение участников Парада елок.
В экспозиции представлено более восьмидесяти экспонатов самых разных форм и цветов. Голосование зрителей определит "СУПЕР-ЕЛКУ", которая и будет награждена призом. Все участники получат памятный диплом.
Партнеры выставочного проекта: журнал "Обустройство", КТ "Аврора", радио 107.




Статьи

28 декабря 2010

"Елочка Желаний" в МЕГЕ исполнит заветные желания

28 декабря в 16:00 на территории ресторанного дворика Семейного Торгового центра МЕГА Адыгея-Кубань состоится вручение подарков воспитанникам детских домов, участвующих в благотворительном проекте "Елочка Желаний".

23 декабря 2010

Россияне просят у Деда Мороза здоровья и денег

Большинство россиян провожают уходящий год и встречают новый без особого подъема, но и без негативных эмоций, а в качестве лучшего подарка от Деда Мороза называют здоровье.

21 декабря 2010

В Краснодаре заработали елочные базары

В Краснодаре началась торговля новогодними хвойными деревьями на специальных елочных базарах.

21 декабря 2010

Геленджикский отель проведет благотворительную акцию для детей

23 декабря 2010 года ООО «Портал» совместно с отелем «Белый дом» (Геленджик) проводит новогодний праздник для приемных и подопечных детей муниципального образования город-курорт Геленджик.