В "Чистяковской роще" Краснодара организовали бесплатные занятия по дыхательной гимнастике

11.06.2014

В краснодарском парке "Чистяковская роща" каждые выходные проходят бесплатные занятия по дыхательной гимнастике.

Ее может практиковать любой человек вне зависимости от возраста.

Занятия успешно проходят уже более месяца каждые выходные в 10:00. Многие участники, которые прошли хотя бы одно занятие (хотя есть такие, кто с самого начала не пропустил ни одного), отмечают улучшение самочувствия и настроения.

Гимнастика представляет собой движения с концентрацией внимания на дыхании. Также в практике используются целительные звуки, вибрации которых помогают правильной работе внутренних органов.

Ведущий занятий – выпускник итальянской Школы Шиацу и Рефлексологии, сообщается на официальной станице мероприятия в социальной сети "ВКонтакте".

Открытые занятия по дыхательной гимнастике – совместный социальный проект МУП "Парки, инвестиции, туризм" и специалистов Шиацу и Рефлексологии.






Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}