Курорт "Роза Хутор" принял полумиллионного гостя 2014 года

23 сентября 2014

Всесезонный горный курорт "Роза Хутор" в Красной Поляне встретил своего полумиллионного гостя 2014 года. Им стал Евгений Денисов из Ижевска, который впервые посетил "Розу Хутор",  чтобы вместе с супругой отметить свой день рождения.

Обладатель полумиллионного ски-пасса получил подарочный сертификат на два лица на проживание в отеле Tulip Inn Rosa Khutor и горнолыжное катание (ски-пасс, прокат оборудования и горнолыжная школа), сообщили в управлении по связям с общественностью и рекламе.

Курорт "Роза Хутор" – один из самых посещаемых туристических объектов постолимпийского Сочи. Поток приезжающих на курорт туристов неизменно увеличивается и с 1 января этого года, за исключением периода Олимпиады-2014, канатные дороги "Роза Хутор" уже перевезли в три с половиной раза больше туристов, чем в 2013 году. В день курорт посещают до 7 тысяч человек.





Статьи

25 февраля 2014

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

27 октября 2026

Геленджик сохраняет высокий турпоток в осенний сезон

К середине октября Геленджик принял 3,78 млн гостей, а средняя загрузка крупных санаторно-курортных предприятий достигла 72%. На 2 ноября на курорте запланировано массовое восхождение на терренкур "Маркотх".

27 октября 2026

На продолжение строительства очистных в Геленджике направят более 2 млрд рублей

Геленджик получит более 2 млрд рублей из федерального бюджета на продолжение строительства очистных сооружений. Проектная мощность комплекса составит 50 тыс. кубометров стоков в сутки.

21 октября 2026

На набережной Кабардинки запустили светомузыкальный фонтан

На набережной Кабардинки начал работу новый светомузыкальный фонтан. Вечером водяная завеса превращается в экран для проекций, а струи поднимаются на высоту до 20 метров.