Геленджик принял участие в конкурсе "Жемчужины Кубани"

24.09.2014

В Геленджике прошел зональный этап краевого конкурса "Жемчужины Кубани".

Курорт представил четыре объекта: памятник истории и архитектуры "Дом-музей имени В.Г.Короленко", расположенный в хуторе Джанхонт, уникальный памятник природы скала "Парус" в селе Прасковеевка, геленджикскийСафари-парк и культурный центр "Старый парк" в селе Кубардинка.

По условиям конкурса, все объекты будут выставлены на голосование на сайте "Кубанский репортер", по итогам которого будут выбраны 10 уникальных мест – "Жемчужин Кубани", сообщает пресс-служба Геленджика.





Статьи

Проверьте себя: Кубань или заграница?

Вы все еще уверены, что красоты заграничные ландшафты намного живописнее, чем достопримечательности Краснодарского края? В этой публикации мы собрали для вас десять фотографий. Одни из них сделаны на знаменитых заграничных курортах, а другие – в курортных местечках Кубани.

17.03.2015 11:05

Сочинский "Скайпарк" стал победителем полуфинала всероссийского фестиваля-конкурса "Диво России"

Проект "Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи" стал абсолютным победителем полуфинала "Европа" Второго всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций удивительных мест России "Диво России".

26.07.2016 10:55

Самый большой водопад Сочи стал доступнее для туристов

В этом летнем сезоне для туристов стал доступен новый эко-маршрут к самому большому водопаду Сочи, а также экскурсионный подъем в зону "Восточный сектор".

02.07.2014 16:09

В Сочи для туристов открыты более 80 объектов турпоказа

В Сочи открыты для посещения более 80 объектов туристского показа. Об этом рассказал начальник управления по курортному делу и туризму администрации города Алексей Грачев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}