Талисман "Сочи Парка" отправился в Челябинск на Чемпионат мира по тхэквондо

06.05.2015

Персонаж тематического "Сочи Парка" Мишка Сочник отправился на Чемпионат мира по тхэквондо, который будет проходить в Челябинске с 12 по 18 мая.

Мишка хорошо знает, что такое спортивный дух, азарт состязаний, большой праздник честных соревнований: Олимпийский парк в прошлом году принимал участников и зрителей Олимпийских и Паралимпийских Игр. Миссия Мишки в Челябинске – помогать талисману Чемпионата развлекать гостей из разных стран в Парке тхэквондо.

Принимать участие в соревнованиях Мишка Сочник не собирается. Но юные сочинские тхэквондисты все-таки дали ему несколько уроков. Ребята торжественно проводили Мишку Сочника в дорогу, наказав передать коллеге и родственнику Медведю символический подарок из Сочи – Пальму Первенства, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".






Статьи

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

03.09.2014 09:40

Более 500 туристов съедутся на фестиваль в Гуамке

10 сентября в Апшеронском районе стартует ежегодный фестиваль активных видов туризма «Возрождение – 2014». Более 500 человек в возрасте от 14 до 30 лет соберутся в палаточном городке близ хутора Гуамка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}