В Краснодаре выберут самую стильную веломисс

02.07.2015

В краевом центре 4 июля состоится самое яркое и зрелищное событие этого лета – "Мисс вело Краснодар 2015".

Тема мероприятия – "Назад в будущее". Выбирайте понравившийся образ из любой эпохи – от жаркой амазонки до загадочной инопланетянки – простор для фантазии неограничен! Доставайте велосипед, украшайте его как захочется и надевайте самые яркие и смелые наряды. Организаторы мероприятия гарантируют участницам отличное настроение, восхищенные взгляды прохожих и нескончаемые комплименты.

В программе: велозаезд по улице Красной от кинотеатра "Аврора" до парка "Городской сад", профессиональная фотосессия от официальных фотографов конкурса, конкурсы от ведущего Романа Громова, прохладительные напитки.

Главный приз конкурса – городской женский велосипед Silverback Starke. Помимо победительницы будет выбрано 12 финалисток в различных номинациях. Эти велосипедистки получат подарочные сертификаты и подарки от партнеров мероприятия.

Принять участие в конкурсе могут все желающие девушки, которым уже исполнилось 18 лет. Если у кого-то нет велосипеда, то организаторы предоставят его в прокат бесплатно.

Сбор и регистрация участниц начинается с 17:00 у кинотеатра "Аврора". В 17:45 будет проведен общий инструктаж. Старт намечен на 18.00. Велосипедистки проедут колонной по улице Красной от "Авроры" до парка Городской Сад. Там и состоится выбор претендентки на звание Мисс Вело Краснодар 2015, сообщают организаторы.





Статьи

30.07.2012 14:42

За олимпийское золото дзюдоист Галстян получит авто и квартиру в Краснодаре

Одна из строительных компаний, работающих в Краснодаре, пообещала подарить дзюдоисту Арсену Галстяну, который выиграл первую российскую золотую олимпийскую медаль в Лондоне, автомобиль "Мерседес" и квартиру.

28.09.2012 09:37

Шахматный клуб "Ход конем" открыли в Краснодаре

В Юбилейном микрорайоне Краснодара появился новый шахматный клуб "Ход конем".

08.10.2012 17:42

Всероссийский фестиваль экстремального горного велосипеда La Endura 2012 состоится в ноябре

Уже четвертый год подряд состоится открытый кубок «ВелоКубани» по горному велосипеду в дисциплине Эндуро.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}