"Красная Площадь" в Новороссийске приглашает детей на праздники в ноябре

21.10.2015

 Мегацентр "Красная Площадь" в Новороссийске приглашает мальчиков и девочек на бесплатные праздники каждое воскресенье ноября.

1 ноября для маленьких гостей здесь устроят "Королевский карнавал". В тридесятом королевстве начинается подготовка к Новому году: надо сшить новые платья, сделать уборку и сочинить письма Деду Морозу, чтобы каждый в житель королевства получил подарок. Все эти дела поручили Золушке и помогать ей никто не собирается. Неожиданно появляется Фея и превращает все заботы своей крестницы в волшебный сказочный карнавал!

А 8 ноября состоится праздник "Чебурашка в поисках новых друзей". Чебурашка проводил своего лучшего друга, Крокодила Гену, который уехал в международное гастрольное турне со своим зоопарком. Оставшись один, сказочный герой решил, что ему обязательно нужно найти новых друзей. Именно для этого он прибудет на праздник к ребятишкам и проведет для них множество конкурсов, игр и эстафет.

"Историю игрушек" расскажут мальчикам и девочкам на мероприятии, которое пройдет 15 ноября.

Всем известно, что в преддверии Нового года происходят самые разные чудеса. Вот и у одной девочки случилось чудо: ожили все ее куклы и зверята. Малышей ждет веселый праздник в компании оживших игрушек. Но, как и у всех детей, у нашей героини есть забытые игрушки, которые могут обидеться и попытаться испортить все веселье.

Обезьянка Бобо вместе со своими хозяевами, островитянами-дикарями Бах и Дыщ, отправились 22 ноября в кругосветное путешествие на воздушном шаре. Они хотят посмотреть на мир. Герои решили остановиться в Мегацентре "Красная Площадь", чтобы познакомиться с обычаями и культурой племени Новороссийцев, а также поделиться с новыми друзьями своими любимыми играми, сообщает PR-служба ТРЦ "Красная Площадь".

Праздник под названием "Щелкунчик" запланирован на 29 ноября. Добрая девочка Маша загадала на Новый год одно-единственное желание: чтобы ее любимая игрушка Щелкунчик превратилась в прекрасного принца. А у зловредного Мышиного короля совсем другие планы. Он хочет уничтожить сказочного героя и сделать новогодний праздник грустным для девочки. Ребятам предстоит дать отпор Мышиному королю и спасти Щелкунчика.

Место проведения: центральный атриум Мегацентра "Красная Площадь" с 12:00 до 14:00.





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

04.06.2015 15:48

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.