В горах Сочи пройдет первый умный горнолыжный фестиваль ID Fest

29.01.2018

Событие состоится с 28 января по 4 февраля 2018 года на площадке горноклиматического курорта Красной Поляны "Горки Город".

Участниками фестиваля станут более 400 студентов и недавних выпускников ведущих вузов России. По информации пресс-службы курорта, гостей ждет насыщенная программа. Запланировано проведение свыше 20 активных, развлекательных и образовательных мероприятий, как традиционных форматов – лекции, спортивные соревнования, конкурсы, так и новых – "антинаучная конференция", интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", масштабный квест "Монополия в горах" и многие другие события.

На фестиваль приглашены несколько именитых спикеров – научный журналист, лауреат премии "Просветитель", популяризатор науки Ася Казанцева, руководитель образовательных проектов Mail.ru Арина Мостиева и другие. 

Отметим, что созданная на горноклиматических курортах Сочи – "Горки Город", "Роза Хутор" и ГТЦ ПАО "Газпром" – современная туристская инфраструктура позволяет организовать мероприятия самого высокого уровня и разместить единовременно свыше 15 тысяч гостей. По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, к услугам гостей и жителей региона – свыше 140 проклассифицированных средств размещения горноклиматических курортов, множество объектов туристского показа, досуговых и развлекательных площадок.





Статьи

02.09.2019 00:00

Сочи Парк перешел на осенний режим работы

Со 2 сентября изменились тарифы на посещение и время работы первого тематического парка страны. При этом программа шоу и представлений в сентябре останется идентичной летней.

12.07.2017 12:16

Фестиваль "Адыгейский сыр" состоится в Майкопском районе

Подготовку к проведению регионального фестиваля-конкурса "Адыгейский сыр" обсудили на днях на заседании оргкомитета под председательством вице-премьера Адыгеи Вячеслава Сапиева.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}