Джабар Аскеров победил Мохаммеда Медхара в Краснодаре

04.03.2013

На арене краснодарскогоДворца спорта "ОЛИМП"2 марта прошел Международный турнир по смешанным единоборствам и К-1: "Tech-KREP FC I: ЮЖНЫЙ ФРОНТ".

Краснодарцы увидели 11 профессиональных поединков по ММА, один бой по правилам К-1, а также поединок ежду призером ВИБИ по тайскому боксу Василием Терешонком (Украина) и Романом Гундаренко.

Спортсмены показали свой профессионализм, выдержку и бойцовский дух. Зрители смогли насладиться зрелищными боями.

В суперлегком весе дебютировал спортсмен из Волгограда Александр Кутько. Краснодарец Вартан Асатрян одержал над ним победу при помощи удушающего приема.

Одним из самых зрелищных был бой Рафаэля Сильвы и Павла Куща. После пятиминутного поединка португалец в первом раунде нокаутировал бойца из Украины.

Самым ожидаемым для зрителей стал главный бой турнира по правилам К-1.между Джабаром Аскеровым и голландцем Мохаммедом Медхара. В поединке поединогласному решению судей победил россиянин.

Статьи

01.04.2014 09:55

Дмитрий Кудряшов одержал в Новороссийске тринадцатую подряд победу

Российский тяжеловес Дмитрий "Кувалда" Кудряшов из Волгодонска отстоял титул чемпиона по версии WBC CISBB в бою с чемпионом Чехии, чемпионом WBA Inter-Continental, IBF Inter-Continental и чемпионом EBU-EU боксером Юбошем Судой.

20.12.2012 16:17

В Краснодаре прошли отборочные спарринги на шоу профессионального бокса

Вчера, 19 декабря, в Краснодаре прошли отборочные спарринги профессиональных боксеров. По итогам соревнований лучшие бойцы примут участие в большом шоу профессионального бокса.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.

11.03.2013 14:46

Кубанские юниоры выиграли на чемпионате ЮФО по боксу 13 медалей

Кубанские боксеры привезли с юношеского чемпионата ЮФО, который состоялся в Волгограде, тринадцать медалей. Кубань заняла первое общекомандное место.