Краснодарцы поборются за титул «Императора блинов»

06.03.2013

В Краснодаре17 марта стартует первый чемпионат по поеданию блинов от "Кухни". Он приурочен к запуску второго сезона комедии "КУХНЯ" (СТС).

Участники соберутся в ресторане домашней кухни "Любо-Дорого". Соревнования пройдут по следующим номинациям: "Король блинов", "Королева блинов", "Самый быстрый едок", "Самый вместительный едок", "Лучшая блин-команда", "Лучшая блин-пара".

Победители номинаций сойдутся в финале за титул "Императора блинов". Самые "прожорливые" получат практичные подарки для кухни, дипломы и кубок.

Пока участники будут упражняться в поедании блинов на скорость, зрителей развлекут балалаечники и гармонисты, которые исполнят кавер-версии известных песен, сообщают организаторы.

Девушки в народных костюмах станцуют в современном танцевальном стиле. Также пройдут конкурсы на лучшую частушку, оригинальное фото с куклой-масленицей, гадания на суженого, розыгрыш поцелуев.

Организатором мероприятия выступила телекомпания "СТС-Екатеринодар".





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

25.07.2014 18:23

Агутин предложил перенести «Новую волну» в Сочи

Комментируя сложившуюся ситуацию вокруг конкурса молодых талантов «Новая волна», известный певец, композитор и член жюри Леонид Агутин предложил перенести проведение этого мероприятия в Сочи.

06.03.2013 12:03

Краснодарцы поборются за титул «Императора блинов»

В Краснодаре 17 марта стартует первый чемпионат по поеданию блинов от "Кухни". Он приурочен к запуску второго сезона комедии "КУХНЯ".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}