Краснодарский пловец Данила Изотов добыл золото в Москве

21.06.2013

Пловец из Краснодара Данила Изотов стал чемпионом России на своей коронной дистанции – 200 м вольным стилем.

В последний день соревнований к завоеванному ранее серебру на дистанции 100 м вольным стилем кубанец добавил золото.

В финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем Данила Изотов почти на секунду (1:48.07) опередил Вячеслава  Андрусенко из Санкт-Петербурга (1:49.02). На третьем месте – Дмитрий Ермаков из Москвы (1:49.26).

Чемпионат России стал для  кубанского пловца последним крупным  соревнованием перед Универсиадой в Казани и чемпионатом мира в Барселоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Статьи

02.04.2013 14:13

Кубанский пловец завоевал девять медалей на чемпионате России в Ейске

Кубанский пловец Александр Демьяненко завоевал девять медалей на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарат.

27.05.2013 09:25

Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

28.03.2013 10:50

В Сочи саночница Иванова стала четырехкратной чемпионкой страны

Вчера, 27 марта, трехкратная чемпионка Европы Татьяна Иванова, представляющая Пермский край, стала победительницей чемпионата России по санному спорту в Сочи.

11.11.2013 11:14

ФК "Краснодар" обыграл в Казани "Рубин"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в Казани над "Рубином" вчера, 10 ноября. Матч завершился со счетом 0:1.