В Краснодаре пройдет третья выставка фотографий InstaArt

04.07.2014

В Краснодаре пройдет третья выставка мобильной фотографии InstaArt. Официальное открытие мероприятия состоится 24 июля в ТРЦ "Галерея Краснодар".

В этом году выставка пройдет под творческой темой "Мечтая – Действуй!".

В программе вечера вкусные угощения, розыгрыш подарков от спонсоров, вручение призов авторам лучших снимков, совместное рисование огромной картины, посвященной теме выставки и многое другое.

Принять бесплатное участие в выставке может любой желающий из Краснодара и края, зарегистрированный в программе Instagram.

– За первую неделю после старта проекта мы уже набрали больше 50 участников. У нас нет строгих ограничений на присылаемый контент, главное, чтобы кадры были яркими, интересными и соответствующими тематике, – рассказал организатор выставки Илья Фейгенов.

Прием заявок с фотографиями продолжится до 14 июля. Подробности проведения выставки можно узнать в официальных группах в соцсетях

Чтобы принять участие, необходимо отправить заявку по образцу:
– Принимаются работы, сделанные под формат instagram 6x6;
– Каждый автор может подать до 10 работ;
– Содержание и тематика – в концепции "Мечтая-действуй!";
– Фото следует присылать одним в формате zip на instaart3@gmail.com;

В письме необходимо указать:

1. ник в instagram;
2. имя и Фамилию;
3. телефон, электронную почту;
4. город проживания участника.

Организаторами проекты выступают Группа романтиков 42! совместно с ТРЦ "Галерея Краснодар" и Кавказский филиал ОАО "МегаФон" при поддержке общественного пространства "Третье место".

В 2012 году Краснодар один из первых российских городов запустил проект для любителей соцсети Instagram, и 21 июня открылась первая выставка фотографий InstaArt. На конкурс было прислано около 800 фото, из которых для участия в выставке организаторами были отобраны порядка 400. Свои работы представили 93 человека.

А 27 июня 2013 года в ТРЦ "Галерея Краснодар" была открыта вторая выставка фотографии InstaArt. 100 Instagram-фотографов выслали организаторам 969 работ, 397 из которых попали на выставку.






Статьи

02.10.2012 16:04

Жители Новороссийска и Анапы увидят работы фестиваля "Фотография без границ 2012"

В Новороссийске и Анапе 21 октября стартует фестиваль Союза фотохудожников России "Фотография без границ 2012".

03.07.2018 00:00

В горах Сочи откроют выставку «Мастера России: сделано по-немецки»

Торжественное открытие выставки «Мастера России: сделано по-немецки» состоится 10 июля на курорте «Горки Город». Проект включает в себя фотовыставку об истории немецких компаний – от концернов с мировым именем до стартапов, онлайн-платформу и подарочную книгу-фотоальбом с предисловием российского посла в Германии и немецкого посла в России.

15.10.2015 09:43

Фестиваль фотографий PhotoVisa стартует в Краснодаре

Седьмой международный фестиваль фотографий PhotoVisa, стартует сегодня, 15 октября, в Краснодаре. Его участниками станут авторы снимков из 15 стран.

17.06.2015 10:13

Гости Геленджика увидят "оживающие" 3D-картины

В Геленджике открылась выставка 3D-картин. Ее посетители смогут побывать на Луне, оказаться в пасти у акулы, спастись от злобного динозавра, пройтись по красной дорожке и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}