На реконструкцию краснодарского бульвара у "Авроры" дополнительно выделят 41 млн рублей

30.07.2014

В Краснодаре дополнительно выделят более 41 млн рублей на завершение реконструкции бульвара у кинотеатра "Аврора".

Об этом сообщила заместитель директора городского департамента финансов Ирина Лазарева. По ее словам, план по собственным доходам бюджета увеличен на 183,5 млн рублей.

Из них более 46 млн рублей из них будут направлены департаменту городского хозяйства и ТЭК, в том числе – 40 млн на проведение работ по корчеванию пней и компенсационному озеленению для устранения последствий "ледяного дождя". Почти 2,5 млн рублей – на разработку проекта благоустройства Вишняковского сквера по улице Ставропольской.

Более 41 млн рублей от суммы поступлений получит городской департамент строительства на финансирование работ по завершению реконструкции бульвара по улице Красной – от Гаврилова до Офицерской.

Кроме этого, на 75 млн рублей увеличен дорожный фонд, средства из которого выделяются на содержание и ремонт дорог, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.





Статьи

09.07.2014 09:59

На благоустройство краснодарского сквера "Дружба" потратят 32,6 млн рублей

На благоустройство краснодарского сквера "Дружба", который расположен на пересечении улиц Рашпилевской и Мира, направят более 32,6 млн рублей.

16.09.2014 10:04

В Краснодаре откроют два сквера ко Дню города

Ко Дню города в Краснодаре планируют открыть сквер Дружбы и сквер по улице Красная, прилегающий к Музыкальному театру.

09.10.2015 17:03

В анапском поселке Су-Псех планируют разбить парк

Сегодня, 9 октября, мэр Анапы Сергей Сергеев поручил городскому управлению архитектуры и градостроительства разработать проект парка в поселке Су-Псех.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}