"Времена Нового года" покажут краснодарским детям

17.12.2014

Юных краснодарцев приглашают в "Центр Культуры" на новогоднюю театрализованную игровую программу "Времена Нового года".

Окунитесь в волшебную сказку, в которой царят захватывающие приключения, увлекательные игры и весeлое настроение, вместе с героями известного мультфильма "Смурфики"!

Юные непоседы вновь набедокурили: в атмосфере праздника и всеобщей кутерьмы они не заметили, как поломали новогодние часы! Всe пошло вверх тормашками! Вместо Зимы пришла Весна! И теперь не видать ребятам подарков на Новый год, как собственных ушей!  Но на помощь смурфикам приходят сами Времена года, которые предлагают им пройти испытания через конкурсы, игры и викторины, чтобы снова наступил Новый год. И, конечно, в кульминационный момент, Дед мороз придет смурфикам на помощь.

Специалисты "Центра культуры города Краснодар" постарались создать для детей динамичное, весeлое, интересное представление, в котором можно не только быть зрителем, но и самым активным участником событий! Яркие костюмы, музыкальное сопровождение, видеоинсталяции – все это создаст целостную атмосферу праздника и погружает зрителей в настоящую сказку.





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.

28.11.2014 12:21

В гости к Деду Морозу – на курорт «Горки Город»

С 13 декабря на вершине заснеженного хребта Аибга в своей высокогорной приемной самые настоящие Дед мороз и Снегурочка будут ожидать маленьких и больших гостей курорта "Горки Город".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}