Открытый чемпионат города по футбольному фристайлу состоится в Краснодаре

09.04.2015

В Краснодаре 22 апреля пройдет открытый чемпионат города по футбольному фристайлу. Турнир подобного формата краевой центр примет второй раз.

В ноябре прошлого года "молодежка" провела первый чемпионат ЮФО по этому виду спорта, на котором лучшим оказался фристайлер из Ростова Аким Ковалев. Спустя полгода лучшие фристайлера юга страны попытаются отобрать титул у действующего чемпиона. Интерес к турниру огромен. За звание нового триумфатора игр в Краснодар приедут  спортсмены из Ростова, Азова, Таганрога, Ставрополя, Майкопа, Новочеркасска, Киева, Астрахани. В программе мероприятия помимо фристайл-шоу запланированы выступления лучших танцевальных коллективов города, розыгрыши призов для зрителей и многое другое, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара.

Футбольный фристайл – вид спорта, суть которого заключается в выполнении различных трюков с футбольным мячом при помощи различных частей тела. Это сочетание творчества, фантазии и невероятного контроля над мячом, который позволяет делать удивительные футбольные финты и трюки. В России футбольный фристайл быстро стал популярным и продолжает набирать обороты. На данный момент страна считаетсяявляется одной из сильнейших в мире по футбольному фристайлу.

Место проведения: ул. Сормовская, 12/11, Молодежный центр с 18:00 до  21:00.

Справки по телефону +7 (918) 444-19-79 (Юрий Уджуху).






Статьи

13.09.2013 11:55

Продажа абонементов на домашние матчи ФК "Кубань" в Лиге Европы статовала аншлагом

В Краснодаре вчера, 12 сентября, началась продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба "Кубань" в Лиге Европы. У касс стадиона "Кубань" образовались огромные очереди.

18.06.2013 10:46

Дворовые команды разыграют Кубок губернатора Кубани по футболу

Завтра, 19 июня, во всех городах и районах Краснодарского края стартует традиционный Всекубанский турнир на Кубок губернатора по футболу среди дворовых команд.

05.05.2014 13:57

В Краснодаре подвели итоги весеннего кубка Городской любительской лиги

Вчера, 4 мая, в Краснодаре завершился большой финал традиционного весеннего кубка Городской любительской лиги.

23.05.2014 10:39

Болельщики ФК "Краснодар" названы самыми корректными в Премьер-лиге

Болельщики футбольного клуба "Краснодар" по результатам конкурса "Двенадцатый игрок" названы самыми корректными в Премьер-лиге.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}