Питер Грэм: "Я хочу взять реванш у Гольцова до завершения своей карьеры"

06.05.2015

Всемирно-известный австралийский тяжеловес ММА Питер Грэм поле длительного молчания все-таки поделился своими мыслями и впечатлениями относительно своего боя в Краснодаре на турнире Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge  против Дениса Гольцова. Тогда Грэм проиграл болевым приемом на руку. Питер рассказал, что в 2015 году он завершит свою профессиональную карьеру, но, перед этим хотел бы взять реванш у Гольцова.

Расскажите о ваших впечатлениях от поединка с Денисом Гольцовым 3 апреля в Краснодаре?

– Не могу назвать этот бой одним из лучших за долгое время. Я всегда наслаждаюсь моими боями, но в этот раз я был очень слаб из-за того, что был болен.  Я, кажется, скушал что-то не то во время пересадки в Дели. Однако сам турнир, организаторы и болельщики в России были как всегда замечательными. Я надеюсь, что люди не подумали, что на этой бой я выходил в своей лучше форме.

Этот бой прервал вашу серию побед в России над российскими бойцами, намерены ли вы снова приезжать в Россию на бои?

– После этого обидного поражения у меня появилась цель: я хочу взять реванш у Дениса Гольцова. Безусловно, я бы хотел еще раз биться в России и хотел бы сделать это до конца 2015 года, поскольку собираюсь завершить свою карьеру в этом году.

Ваш следующий бой против Карола Бедорфа пройдет в Польше. Расскажите, как проходит ваша подготовка?

– Да, мой следующий бой пройдет в Польше, и подготовка идет хорошо. По три раза в неделю я бегаю на короткие и длинные дистанции, занимаюсь боксом и бразильским джиу-джитсу, а также спаррингуюсь. Так что у меня довольно много всего. Для отдыха в моем расписании выделены только воскресенье и полдня в субботу. Мне нужно восстановиться после болезни.

Расскажите о начале вашей спортивной карьеры в Австралии.

– Я не посещал спортивную школу в детстве. Я очень часто переезжал, но хотел тренироваться.  И как только у меня появилась работа, и я смог платить за обучение, я начал заниматься карате. Тогда мне было восемнадцать лет. С точки зрения профессионального спортсмена я начал тренироваться довольно поздно.

Мы знаем, что вы прививаете вашей старшей дочери (Николь-Кейт, 5 лет – прим. автора) любовь  к спорту. А как вы относитесь к девушкам, выступающим в смешанных единоборствах?

– У меня нет проблем с тем, чем увлекается моя дочь!  Сейчас она еще маленькая, но уже старается и работает над собой.  Что касается девушек, бьющихся в смешанных единоборствах, я достаточно хорошо отношусь к ним, и знаю много очень хороших девушек-бойцов.





Статьи

31.07.2015 10:12

Любители спорта увидят в Краснодаре супербой Дмитрия Парубченко против Байзета Хатхоху

В Краснодаре 6 августа состоится пятый турнир серии TECH-KREPFC: PRIMESELECTION. Его центральным событием станет противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг – Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и Хатхоху Байзета (Россия, Майкоп/Краснодар).

18.08.2015 10:54

Перед Prime Selection 6 краснодарские бойцы провели открытую тренировку

В преддверии шестого этапа бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME Selection краснодарские полуфиналисты – Вартан Асатрян, Евгений Бондарев, Михаил Демидов, Александр Дурыманов, а также участник главного боя вечера Федор Дурыманов – поделились секретами подготовки к турниру на открытой тренировке. Она прошла 17 августа в фитнес-клубе X-fit "Юбилейный".

06.04.2015 21:55

Денис Гольцов в Краснодаре выиграл бой у "Шефа" Грэма

В краснодарском спорткомплексе "Баскет-холл" 3 апреля прошел турнир Tech-KREP FC Ermak PRIME Challenge. Силой, мастерством и отвагой померились 22 бойца в 11 парах.

18.08.2015 12:56

Бой Дурыманова и Афашагова станет центральным событием TECH-KREP FC: PRIME SELECTION в Краснодаре

В Краснодаре 20 августа состоится шестой турнир серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, центральным событием которого станет противостояние самбиста Федора Дурыманова и рукопашника Беслана Афашагова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}